Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Московская область, Истринский район, с. Павловская Слобода, ул. Комсомольская, д.5а
  • 8(49831)65003
  • pavlovsloboda@yandex.ru


Качество образования

Результаты образования

  Сводная таблица сдачи ЕГЭ в 2018 году

ОГЭ 2018

Результаты итоговой аттестации  по русскому языку (ОГЭ) в 9 – х   классах 

  Класс      

Всего 
сдавали 

        

   Получили отметки         

%

   качества   

Средний 
балл

Средний первичный 
балл (из 39) 

«5»

«4»

«3»

«2» 

26

17

8

1

-

96,2

4,6

34,6

20

6

12

2

-

90,0

4,2

31,8

20

10

9

1

-

95,0

4,5

33,6

Итого

66

33

29

4

-

93,9

4,4

33,3

Результаты итоговой аттестации по математике (ОГЭ) в 9-х  классах 

Класс        

Всего 
сдавали

    Получили отметки       

%

  качества    

Средний 
 балл 

Средний первичный 
 балл

 (из 32)

«5»

«4»

«3»

«2»

26

8

10

8

-

69

4

18,3

20

3

11

6

-

70

3,9

17,3

20

2

5

12

1

35

3,3

14,3

Итого

66

13

26

26

1

59

3,8

16,7


Результаты экзаменов  (ОГЭ) по предметам по выбору 2017-2018 учебный год   

Предмет

Установленное минимальное
 количество баллов (порог)

Максимальный

балл за

работу

Средний

балл по школе  

Максимальный 
балл по школе

Общество-знание

15

39

29,0

36, Арзанова А.

История

13

44

37,3

41, Гуфранова А.

Биология

13

46

35,6

42, Кашуркин Д.

Родионова С .

Физика

10

40

27,7

38, Абрамов И.

Английский язык

29

70

58

67, Серкина А.

Информатика

5

22

16,4

20, Маркин С.

Химия (экспер.-т)

9

38

20,0

20, Лемягова Е.

Литература

7

23

29 

32, Арзанова А

География

12

32

21,8

29, Матаева Д.


Достижения учащихся МОУ «Павловская СОШ» 2017 – 2018 учебный год

№ п/п     

Название мероприятие

Уровень муниципальный, региональный,

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

Результат

 1 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ региональный Мальцева Ангелина     9 Протвень Наталья Александровна     призёр

2

Всероссийская олимпиада школьников по основам предпринимательской деятельности и потребительским
знаниям среди учащихся 10-11 классов

муниципальный

Ерёмина Полина

11

Слепцова Светлана Фаритовна

призёр

3

Всероссийский конкурс сочинений

муниципальный

Мизгирёв Сергей

4

Безина Зоя Ильинична

призёр

4

 

Конкурс правописания на английском языке «Total Dictation»

муниципальный

Агеева Аглая

7

Мизгирёва Евгения Александровна

победитель

5

Конкурс правописания на английском языке «Total Dictation»

муниципальный

Абрамов Иван

9

Мигуля Ирина Александровна

победитель

6

Конкурс правописания на английском языке «Total Dictation»

муниципальный

Каргина Александра

11

Синагулова Альфия  Ильдаровна

победитель

7

Конкурс правописания на английском языке «Total Dictation»

муниципальный

Анисимов Андрей

6

Рипа Инна Николаевна

призёр

8

Конкурс правописания на английском языке «Total Dictation»

муниципальный

Абрамова Владислава

7

Мигуля Ирина Александровна

призёр

9

Всероссийская олимпиада школьников по астрономии

муниципальный

Финагин Илья

11

Мальцев Роман Григорьевич

победитель

10

Всероссийская олимпиада школьников по астрономии

муниципальный

Маркин Сергей

9

Мальцев Роман Григорьевич

призёр

11

Всероссийская олимпиада школьников по астрономии

муниципальный

Тюта Екатерина

9

Мальцев Роман Григорьевич

призёр

12

Всероссийская олимпиада школьников по истории

муниципальный

Финагин Илья

11

Слепцова Светлана Фаритовна

призёр

13

Всероссийская олимпиада школьников по биологии

муниципальный

Кашуркин Денис

9

Шарафутдинова Надежда Григорьевна

победитель

14

Всероссийская олимпиада школьников по биологии

муниципальный

Каракулова Карина

7

Шарафутдинова Надежда Григорьевна

призёр

15

Всероссийская олимпиада школьников по биологии

муниципальный

Мозжухин Никита

7

Шарафутдинова Надежда Григорьевна

призёр

16

Всероссийская олимпиада школьников по биологии

муниципальный

Афонина Анна

9

Шарафутдинова Надежда Григорьевна

призёр


17

Всероссийская олимпиада школьников по биологии

муниципальный

Комарова Алёна

9

Шарафутдинова Надежда Григорьевна

призёр

18

Всероссийская олимпиада школьников по биологии

муниципальный

Лебедянцева Ольга

11

Шарафутдинова Надежда Григорьевна

призёр

19

Всероссийская олимпиада школьников по биол2огии

муниципальный

Шкирандо Игнат

11

Шарафутдинова Надежда Григорьевна

призёр

20

Всероссийская олимпиада школьников по технологии

муниципальный

Грязных Никита

7

Рыбочкин Александр Геннадьевич

призёр

21

Всероссийская олимпиада школьников по географии

муниципальный

Зеленина Александра

7

Лицкан Наталья Васильевна

победитель

22

Всероссийская олимпиада школьников по математике

муниципальный

Артеменко Степан

6

Тупова Татьяна Викторовна

призёр

23

Всероссийская олимпиада школьников по математике

муниципальный

Невский Артём

6

Тупова Татьяна Викторовна

призёр

24

Всероссийская олимпиада школьников по математике

муниципальный

Роточева Надежда

7

Тюленина Ксения Евгеньевна

призёр

25

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

муниципальный

Васильева Валерия

8

Протвень Наталья Александровна

победитель

26

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

муниципальный

Мальцева Ангелина

9

Протвень Наталья Александровна

победитель

27

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

муниципальный

Кольчугин Илья

11

Протвень Наталья Александровна

победитель

28

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

муниципальный

Кашуркин  Денис

9

Протвень Наталья Александровна

призёр

 

29

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

муниципальный

Гаспарян Артур

10

Протвень Наталья Александровна

призёр

 

30

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

муниципальный

Морошан Карина

10

Протвень Наталья Александровна

призёр

 

31

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

муниципальный

Горелышев Антон

11

Протвень Наталья Александровна

призёр

 

32

Всероссийская олимпиада школьников по МХК

муниципальный

Серкина Анастасия

9

Маслова Вероника Борисовна

победитель

 

33

Всероссийская олимпиада школьников по МХК

муниципальный

Финагин Илья

11

Маслова Вероника Борисовна

победитель

 

34

Всероссийская олимпиада школьников по МХК

муниципальный

Рогожина Мария

9

Маслова Вероника Борисовна

призёр

 

35

Всероссийская олимпиада школьников по информатике (программирование)

муниципальный

Слепцов Адэн

10

Бизина Галина Юрьевна

призёр

 

36

Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» для 2-4 классов

муниципальный

Некрасова Елизавета

2

Каляева Елена Николаевна

призёр