Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Московская область, Истринский район, с. Павловская Слобода, ул. Комсомольская, д.5а
  • 8 (498) 72-99-422
  • pavlovsloboda@yandex.ru


Учащимся

ЕГЭ (11 КЛАСС)

Телефоны "горячей линии" школы: 8(498) 72-99-422,   ГИА  9 класс: 8(498) 314-37-07, ЕГЭ  11 класс:  8(498)-314-55-20,  

Министерства образования Московской области:  8(498) 602-10-95


                                             

                                  


График консультаций  по подготовке к ЕГЭ 


Понедельник
25 мая

Вторник 
26 мая

Среда 
27 мая

Четверг
 28 мая

Пятница
29  мая

 

Самостоятельная работа

обучающихся

 

Самостоятельная работа
обучающихся

10.00- русский язык,

Бутрина М.Н.

10.00- русский язык,

Бутрина М.Н.

10.00- русский язык,

Бутрина М.Н.

12.00-математика,

Глоба Г.Ю.

 

12.00-математика,

Глоба Г.Ю.

12.00-математика,

Глоба Г.Ю.

Понедельник
  1 июня

Вторник 
2 июня

Среда
 3 июня

Четверг
4 июня

Пятница 
5 июня

9.15 – русский язык, Бутрина М.Н.

9.15 – русский язык,
Бутрина М.Н.

9.15 – русский язык, Бутрина М.Н.

9.15- русский язык,

Бутрина М.Н.

9.30- математика,

Глоба Г.Ю.

10.45-литература,

Бутрина М.Н.

10.45-русский язык

Моя школа online, ОТР.

https://www.youtube.
com/watch?v=
2fxwvKT1JP4&list=
PLWLmNuEnIXrlyeM2
vvclxCyFDUbuHa4rq

10.10- русский язык

Моя школа online, ОТР.

10.10-русский язык,

Бутрина М.Н.

10.25-математика.

Глоба Г.Ю.

11.20- математика,

Моя школа online, ОТР.https://youtu.be/
NMePEbrycKE?list=PLWLmNuEnIXrktvj-_
FR6RSVuLqHbhSa9_

11.20 – литература

Моя школа online, ОТР.https://youtu.be/qY
lzQlFlWFE?list=
PLWLmNuEnIXrkZSi
f27rT8stQ79XfJNUTx

10.45 – математика

Моя школа online, ОТР.

11.00- обществознание

Ланцова И.О.

11.20- математика

 Моя школа online, ОТР.

 

12.10- литература, Бутрина М.Н.

12.10-обществознание,

Ланцова И.О.

12.40- физика

Мальцев Р.Г.

12.10-русский язык,

Бутрина М.Н.

 

13.30- математика,

Глоба Г.Ю.

14.00 – физика

Мальцев Р.Г.

12.40-информатика.

Бизина Г.Ю.

14.00- литература

Бутрина М.Н.

 

14.15-математика,

Глоба Г.Ю.

14.00-история

Ланцова И.О.

12.40 – английский язык

Синагулова А.И.,

Горохова Е.В.

14.00- информатика и ИКТ,  Бизина Г.Ю.

 

 

14.00-биология,

Бомбусова Е.П.

 

14.20- история

Ланцова И.О.

14.00- химия,

Бомбусова Е.П.

Понедельник
 8 июня

Вторник
 9 июня

Среда
 10 июня

Четверг
11 июня

Пятница
 12 июня

10.00-12.00

Моя школа online,ОТР

10.00-12.00

Моя школа online,ОТР

10.00-12.00

Моя школа online,ОТР

10.00-12.00

Моя школа online,ОТР

 

Самостоятельная работа обучающихся

12.30 – информатика,

Бизина Г.Ю.

12.30 – химия,

Бомбусова Е.П.

12.30 – биология,

Бомбусова Е.П.

Самостоятельная работа обучающихся

15.06- 28.06 – самостоятельная работа  обучающихся

Понедельник
 22 июня

Вторник 
23 июня

Среда
 24 июня

Четверг
25 июня

Пятница 
26 июня

10.00 – русский язык, Бутрина М.Н.

 

10.00 – русский язык, Бутрина М.Н.

 

10.00 – русский язык, Бутрина М.Н.

Понедельник
 29 июня

Вторник  
30 июня

Среда
 1июля

Четверг
2 июля

Пятница
 3 июля

10.00- математика,

Глоба Г.Ю.

12.00-литература,

Бутрина М.Н.

12.00- информатика,

Бизина Г.Ю.

10.00- математика,

Глоба Г.Ю.

12.00-литература,

Бутрина М.Н.

12.00- информатика,

Бизина Г.Ю.

10.00- математика,

Глоба Г.Ю.

12.00- физика,

Мальцев Р.Г.

 

10.00-литература,

Бутрина М.Н.

10.00- информатика,

Бизина Г.Ю.

ЕГЭ по информатике и литературе

Понедельник
 6 июля

Вторник 
7 июля

Среда
 8 июля

Четверг
9 июля

Пятница
 10 июля

ЕГЭ по русскому языку

ЕГЭ по русскому языку

10.00- история,

Ланцова  И.О.

10.00- физика,

Мальцев Р.Г.

10.00-история,

Ланцова И.О.

10.00- математика,

Глоба Г.Ю.

ЕГЭ по математике

Понедельник
 13 июля

Вторник 
14 июля

Среда 
15 июля

Четверг
16 июля

Пятница
 17 июля

ЕГЭ по истории и физике

 

10.00- обществознание,

Ланцова И.О.

10.00- химия,

Бомбусова Е.П.

12.00-английский,

Синагулова А.И..

Горохова Е.В.

10.00- обществознание,

Ланцова И.О.

10.00- химия,

Бомбусова Е.П.

 

ЕГЭ по химии

и обществознанию

 

10.00- биология,

Бомбусова Е.П.

10.00- английский язык,

Синагулова А.И.,

Горохова Е.В.

Понедельник
 20 июля

Вторник
  21 июля

Среда 
22 июля

Четверг
 23 июля

Пятница 
24 июля

ЕГЭ по биологии

и английскому языку

 

10.00- английский
 язык,

Синагулова А.И.,

Горохова Е.В.

ЕГЭ

по английскому
 языку

(устная часть)

ЕГЭ

по английскому
 языку

(устная часть)