Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Московская область, Истринский район, с. Павловская Слобода, ул. Комсомольская, д.5а
  • 8 (498) 72-99-422
  • pavlovsloboda@yandex.ru


Учащимся

Конкурсы

pdf Олимпиада Эйлера


  Конкурсы и мероприятия 

2018-2019 учебный год


№ п/п

Полное название мероприятия (конкурсы, олимпиады, викторины, соревнования, конференции, семинары и другие – форма участия: дистанционная, очно-заочная, онлайн и т.д.)

Уровень (региональный, всероссийский, международный)

Количество участников

Количество победителей

Количество призеров

1.

II межрегиональной

экологической конференции

«Планета Земля – наш общий дом» – очная

региональный

4

1

3

2.

XXII Всероссийский детский  конкурс научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ» – очный тур

всероссийский

2

1

1

3.

XXII Всероссийский детский  конкурс научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ» –  заочный тур                                                            

всероссийский

7

7

0

4

VI Международный конкурс научно-практических и исследовательских работ обучающихся «ЛЕСТНИЦА НАУК» –  заочный тур

международный

3

3

0

5

ОВИО «Наше Наследие» – очное

региональный

1

0

0

6

Региональная выставка-конкурс «Традиционная кукла»     

в рамках областного фестиваля детского и юношеского

 художественного и технического творчества

 «Юные таланты Московии»                                                  

Региональный           

2                  

0                      

2                   

7

Региональный этап московского областного конкурса

патриотической песни «С чего начинается Родина…»

Региональный

2

2

0

8

Региональный конкурс научно-фантастического рассказа

 и рисунка «Эра фантастики»

Региональный

9

1

2

9

Международного конкурса музеев «Музей 

образовательной организации – пространство 

интеграции общего и дополнительного образования»,

 в системе детского-юношеского туризма и краеведения

Международный

4

0

4

10

Чемпионат и первенство ЦФО России по легкой атлетике

 среди девушек до 18 лет в метании копья

Всероссийский

1

0

1

11

Чемпионат мира по каратэ среди мальчиков до 55 кг.

Международный

1

1

0

12

Кубок Московской области по спортивному туризму

Региональный

10

1

2

13

Московские областные региональные соревнования 

по спортивному туризму на лыжных дистанциях

Региональный

20

3

2

14

Открытые московские соревнования по спортивному

 туризму в закрытых помещениях г. Москва

Региональный

10

3

2

15

Первенство Московской области, среди учащихся

 по спортивному туризму на искусственном рельефе, 

дистанция пешеходная связка

Региональный

38

4

8

16

Первенства  г.о Химки по спортивному туризму

"Дистанция - пешеходная-связка".

Региональный

16

0

6

   

Всероссийский конкурс сочинений в городском округе Истра в 2018 году

Призеры:

Третья возрастная группа – 8-9 классы Князева Яна, 9 класс (учитель Петухова Галина Николаевна)           

Четвертая возрастная группа – 10-11 классы Родионова Светлана, 10 класс (учитель Бутрина Марина Николаевна)

Муниципальный конкурс детского рисунка ко Дню музыки проводимого в рамках методического

объединения учителей предметной области «Искусство» (ИЗО, искусство, МХК, музыка)

Победители:

В номинации «Детская песня в рисунке» 

5-7 классы

·     Демина Камила, ученица 5 класса МОУ «Павловская СОШ», учитель Конюхова Надежда Сергеевна, Калачева Галина Анатольевна (Работа: «Звуки нежной баркаролы  Веют легким ветерком…»);

В номинации «Музыкальные инструменты»
3-4 классы

·     Гаврилов Сергей, ученик 3 класса МОУ «Павловская СОШ», учитель Каляева Елена Николаевна (Работа: «Музыка красок»);

5-7 классы

·     Фолалеева Дарья, ученица 5 класса МОУ «Павловская СОШ», учитель Конюхова Надежда Сергеевна, Калачева Галина Анатольевна (Работа: «Весь мир в звучанье растворен,   И музыки порыв во всем…»);

Призеры:

В номинации «Детская песня в рисунке»

5-7 классы

·     Соболева Яна, ученица 6 класса МОУ «Павловская СОШ», учитель Конюхова Надежда Сергеевна, Калачева Галина Анатольевна (Работа: «Славь, душа, Господа, Славь, душа Имя святое Его!»);

·     Швец Майя, ученица 7 класса МОУ «Павловская СОШ», учитель Конюхова Надежда Сергеевна, Калачева Галина Анатольевна (Работа: «Льется музыка, музыка, музыка…»);

 Муниципальный конкурс правописания на английском языке «Total Dictation»

Призеры:

6 класс

Артеменко Степан,    

учитель  

Кирьянова Нелли Николаевна

Кольчугина Ксения,

учитель  

Николаева Елена Ивановна

Князева Яна,

учитель  

Николаева Елена Ивановна

Пирвели Жанна,

учитель

Горохова Екатерина Владимировна